LENTIA CUP Dr.Josef Schmidt Memorial 2019

LINZ / DONAU

18.10.2019 - 20.10.2019

Keine Sorgen Eis Arena

KategorieSegment   
JUGEND 3A Basic Novice Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
JUGEND 3A Basic Novice Knaben Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
JUGEND 4A Intermediate Novice Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
JUGEND 5A Advanced Novice Mädchen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
JUGEND 5A Advanced Novice Knaben Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Junioren A Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Junioren A Herren Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Meisterklasse Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Meisterklasse Herren Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Paarlaufen Basic Novice Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Eistanzen Basic Novice Meldungen Ergebnis  
Pattern Dance (Without Key Points)Offizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Pattern Dance (Without Key Points)Offizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürtanzOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Eistanzen Intermediate Novice Meldungen Ergebnis  
Pattern Dance 1 (With Key Points)Offizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Pattern Dance 2 (With Key Points)Offizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürtanzOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Eistanzen Advanced Novice Meldungen Ergebnis  
Pattern Dance 1 (With Key Points)Offizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Pattern Dance 2 (With Key Points)Offizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürtanzOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Eistanzen Junioren Meldungen Ergebnis  
RhythmustanzOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürtanzOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Synchroneislaufen Basic Novice Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
ADULT Bronze Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
ADULT Silber Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
ADULT Gold Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)

Zeitplan

DatumUhrzeitKategorieSegment
18.10.2019
17:01:00JUGEND 3A Basic Novice MädchenKür
19:06:00JUGEND 3A Basic Novice KnabenKür
19:30:00JUGEND 5A Advanced Novice KnabenKurzprogramm
19:45:00JUGEND 5A Advanced Novice MädchenKurzprogramm
19.10.2019
08:15:00Eistanzen Basic NovicePattern Dance (Without Key Points)
08:29:00Eistanzen Intermediate NovicePattern Dance 1 (With Key Points)
08:39:00Eistanzen Basic NovicePattern Dance (Without Key Points)
08:50:00Eistanzen Advanced NovicePattern Dance 1 (With Key Points)
09:00:00Eistanzen Intermediate NovicePattern Dance 2 (With Key Points)
09:10:00Eistanzen Advanced NovicePattern Dance 2 (With Key Points)
09:35:00Eistanzen JuniorenRhythmustanz
09:50:00Eistanzen Basic NoviceKürtanz
10:05:00Eistanzen Intermediate NoviceKürtanz
10:15:00Eistanzen Advanced NoviceKürtanz
10:25:00Eistanzen JuniorenKürtanz
10:50:00Paarlaufen Basic NoviceKür
11:00:00JUGEND 5A Advanced Novice KnabenKür
11:17:00JUGEND 5A Advanced Novice MädchenKür
16:09:00JUGEND 4A Intermediate Novice MädchenKür
16:31:00Junioren A HerrenKurzprogramm
17:03:00Junioren A DamenKurzprogramm
19:00:00Meisterklasse HerrenKurzprogramm
19:17:00Meisterklasse DamenKurzprogramm
19:54:00ADULT Bronze DamenKür
20:05:00ADULT Silber DamenKür
20:10:00ADULT Gold DamenKür
20.10.2019
08:15:00Junioren A HerrenKür
08:50:00Junioren A DamenKür
11:43:00Meisterklasse DamenKür
12:28:00Synchroneislaufen Basic NoviceKür

Zurück Zurück zur Homepage

Kontakt

Erstellt durch ISUCalcFS

Letzte Änderung: 07.10.2019 23:44