Nieder-Oberösterr.u.Salzbg. Landesmeistersch.2019

SALZBURG

09.02.2019 - 10.02.2019

Eisarena Salzburg

KategorieSegment   
Breitensport Minis Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Breitensport Jugend 1 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Breitensport Jugend 1 Knaben Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Breitensport Jugend 2 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Breitensport Jugend 3 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Breitensport Jugend 3 Knaben Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Breitensport Jugend 4 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Breitensport Junioren plus Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Jugend 1 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Jugend 2 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Jugend 3 Basic Novice Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Jugend 4 Intermediate Novice Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Jugend 5 Advanced Novice Mädchen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Junioren Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Meisterklasse Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Synchroneislaufen Schüler Basic Novice Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Synchroneislaufen Meisterklasse Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
BS-Adult II Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
BS-Adult III Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
BS-Adult IV Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
SYS Neulinge-Juvenile Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
SYS Adult Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
BS Free Dance Solo Meldungen Ergebnis  
KürtanzOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Special Olympics Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Eistanzen Jugend II Preliminary A Meldungen Ergebnis  
Pattern Dance (Without Key Points)Offizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Eistanzen Jugend II Preliminary B Meldungen Ergebnis  
Pattern Dance (Without Key Points)Offizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Eistanzen Silber Meldungen Ergebnis  
Pattern Dance 1 (Without Key Points)Offizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Pattern Dance 2 (Without Key Points)Offizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Breitensport Junioren plus Herren Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)

Zeitplan

DatumUhrzeitKategorieSegment
09.02.2019
10:00:00Breitensport Minis MädchenKür
10:15:00Breitensport Jugend 1 KnabenKür
10:19:00Breitensport Jugend 1 MädchenKür
11:10:00Breitensport Jugend 2 MädchenKür
12:30:00Breitensport Jugend 3 KnabenKür
12:36:00Breitensport Jugend 3 MädchenKür
14:41:00Breitensport Jugend 4 MädchenKür
15:40:00Breitensport Junioren plus HerrenKür
15:52:00Breitensport Junioren plus DamenKür
16:21:00Jugend 1 MädchenKür
17:18:00Jugend 2 MädchenKür
18:07:00Jugend 5 Advanced Novice MädchenKurzprogramm
18:38:00Junioren DamenKurzprogramm
18:50:00Meisterklasse DamenKurzprogramm
10.02.2019
10:15:00Eistanzen SilberPattern Dance 1 (Without Key Points)
10:23:00Eistanzen Jugend II Preliminary APattern Dance (Without Key Points)
10:30:00Eistanzen Jugend II Preliminary BPattern Dance (Without Key Points)
10:37:00Eistanzen SilberPattern Dance 2 (Without Key Points)
10:44:00BS Free Dance SoloKürtanz
11:00:00BS-Adult II DamenKür
11:12:00BS-Adult III DamenKür
11:17:00BS-Adult IV DamenKür
11:22:00Special OlympicsKür
11:30:00Synchroneislaufen MeisterklasseKurzprogramm
11:40:00SYS Neulinge-JuvenileKür
11:50:00Synchroneislaufen Schüler Basic NoviceKür
12:10:00SYS AdultKür
13:00:00Jugend 3 Basic Novice MädchenKür
14:03:00Jugend 4 Intermediate Novice MädchenKür
14:09:00Jugend 5 Advanced Novice MädchenKür
14:45:00Junioren DamenKür
14:58:00Meisterklasse DamenKür
15:15:00Synchroneislaufen MeisterklasseKür

Zurück Zurück zur Homepage

Kontakt

Erstellt durch ISUCalcFS

Letzte Änderung: 12.02.2019 18:50