ÖSTERR. STAATSMEISTERSCHAFTEN 2019

GMUNDEN

13.12.2018 - 16.12.2018

Eishalle Sportzentrum Gmunden

KategorieSegment   
Elite Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Elite Herren Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Junioren Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Junioren Herren Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Junioren Paarlaufen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Junioren Eistanzen Meldungen Ergebnis  
RhythmustanzOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürtanzOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Jugend Mädchen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Jugend Herren Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Schüler Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Schüler Knaben Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Schüler Paarlauf Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Schüler Eistanzen Meldungen Ergebnis  
Pattern Dance 1 (Without Key Points)Offizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Pattern Dance 2 (Without Key Points)Offizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürtanzOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Elite Synchroneislauf Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Schüler Synchroneislauf Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)

Zeitplan

DatumUhrzeitKategorieSegment
13.12.2018
16:00:00Jugend MädchenKurzprogramm
18:10:00Jugend HerrenKurzprogramm
14.12.2018
09:15:00Schüler MädchenKür
12:00:00Schüler KnabenKür
12:55:00Jugend MädchenKür
15:10:00Jugend HerrenKür
16:25:00Junioren DamenKurzprogramm
17:40:00Junioren HerrenKurzprogramm
15.12.2018
13:20:00Schüler EistanzenPattern Dance 1 (Without Key Points)
13:40:00Junioren EistanzenRhythmustanz
14:00:00Schüler EistanzenPattern Dance 2 (Without Key Points)
14:20:00Schüler SynchroneislaufKür
14:50:00Elite SynchroneislaufKurzprogramm
15:45:00Elite DamenKurzprogramm
17:20:00Elite HerrenKurzprogramm
18:05:00Junioren PaarlaufenKurzprogramm
18:45:00Junioren DamenKür
20:00:00Junioren HerrenKür
16.12.2018
11:05:00Schüler EistanzenKürtanz
11:30:00Junioren EistanzenKürtanz
11:50:00Elite SynchroneislaufKür
12:20:00Elite DamenKür
13:50:00Elite HerrenKür
14:40:00Schüler PaarlaufKür
14:55:00Junioren PaarlaufenKür

Zurück Zurück zur Homepage

Kontakt

Erstellt durch ISUCalcFS

Letzte Änderung: 15.12.2018 21:13